Dati Non Disponibili
Fase a Gironi
G.u Rù-Perugino Team 2-0 (??;??)
Struppiat-G.u Rù 0-2 (??;??)
The Clock-G. u Rù 1-2 (??;15-13;??)
Peppons-G. u Rù 1-2 (??;??;??)
Sedicesimi di Finale
A Stanz-G. u Rù 1-2 (??;??;??)
Ottavi di Finale
Quelli della Notte-G. u Rù 1-2 (??;??;??)
Quarti di Finale
Leon-G. u Rù 0-2 (??;??)
Semifinali
G. u Rù-Quelli della Notte 2-1 (??;??;??)
Finale
Hair Language-G. u Rù 1-2 (??;??;??)
Fase a Gironi
G. u Rù-Sons of Beach 2-0 (??;??)
G. u Rù-Rosso Team 2-0 (??;??)
G.u Rù-Cistimistica 1-2 (??;??)
Ottavi di Finale
G. u Rù-Università Moderata 2-0 (??;??)
Quarti di Finale
G. u Rù-Cus Cus 2-0 (??;??)
Semifinali
G. u Rù-Capitelli 2-0 (??;??)
Finale
G. u Rù-Premier 1-2 (??;??;13-15)
The Bastard Daughters of Dodo
Fase a Gironi
Equestre Tour-The Bastard Daughters of Dodo 2-0 (??;??)
The Bastard Daughters of Dodo-Pitoni Aggressivi 2-1 (??;??;??)
The Bastard Daughters of Dodo-Waka-Waka 2-0 (??;??)
G. u Rù
Fase a Gironi
G. u Rù-Merengues 2-0 (??;??)
G. u Rù-Volley Giocale 1-2 (??;??;??)
G. u Rù-Tutto in famiglia 2-1 (??;??;??)
G. u Rù-Chalet 2-1 (??;??;??)
Ottavi di Finale
G. u Rù-LM 2-0 2-0 (??;??)
Quarti di Finale
G. u Rù-Red Devils 2-0 (??;??)
Semifinali
Premier-G. u Rù 2-0 (22-20;21-18)
Fase a Gironi
G. u Rù-Mario's Fun Club 2-0 (??;??)
Cotton Fioc-G. u Rù 0-2 (??;??)
G. u Rù-Atletico ma non molto 2-1 (??;??;??)
Ottavi di Finale
G. u Rù-Toca Toca 2-0 2-0 (??;??)
Quarti di Finale
G. u Rù-Fantasy Lamp 2-0 (??;??)
Semifinali
G. u Rù-Crazy Devils 2-1 (??;??;??)
Finale
G. u Rù-Mille Sorrisi 2-0 (??;??)
Fase a Gironi
G. u Rù-Golden Boys 2-0 (21-19; 21-16)
G. u Rù-Officine 09 2-0 (21-12; 21-10)
Dream Volley-G. u Rù 2-1 (16-21; 21-17; 15-12)
Ottavi di Finale
G. u Rù-Roll Up 2-0 (21-16; 21-19)
Quarti di Finale
Tabacchi Anziano-G. u Rù 2-0 (21-17; 21-16)
Fase a Gironi
Perugino Team-G. u Rù - Sporting Lorena 0-2 (13-21; 8-21)
Noi Battiamo il Perugino Team-G. u Rù-Sporting Lorena 0-2 (21-10;21-9)
G. u Rù-Atletico 1846 2-0 (21-10;21-15)
Ottavi di Finale
G. u Rù - Sporting Lorena-Facebook 2-0 (A Tavolino)
Quarti di Finale
Testone Team-G. u Rù - Sporting Lorena 0-2 (25-22;27-24)
Semifinali
Shall We Dance-G. u Rù - Sporting Lorena 2-0 (25-21; 25-19)
Finale 3° posto
G. u Rù - Sporting Lorena-Squitieri 2-0 (25-17;25-22).
Fase a Gironi - Girone E
G. u Rù Pezzottese Sporting Lorena-Turzi Di Pennello 2-0 (21-10; 21-19)
G. u Rù Pezzottese Sporting Lorena-Bad Boys 2-0 (21-15; 21-18)
G. u Rù Pezzottese Sporting Lorena-Fella Chiatta 2-0 (21-15; 21-7)
Ottavi di Finale
G. u Rù Pezzottese Sporting Lorena-I Salseros 2-0 (21-10; 21-17)
Quarti di Finale
G. u Rù Pezzottese Sporting Lorena-Sikk 2-0 (21-18; 22-20)
Semifinali
I Love Volley-G. u Rù Pezzottese Sporting Lorena 2-0 (21-11; 21-16)
Finale per il 3° posto
G. u Rù Pezzottese Sporting Lorena-Zucca Team 0-2 (18-21; 15-21)